00:00:00

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ БУМБОКС В КИЕВЕ

Бумбокс в Киеве! 5 и 6 марта 2021 в клубе Stereo Plaza в Киеве состоится большой концерт популярной украинской группы Бумбокс.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ БУМБОКС В КИЕВЕ?

  1. Вырваться из плена карантинной тоски и снова жить настоящими живыми эмоциями.
  2. Вместе с Андреем Хлывнюком и сотнями фанатов спеть любимые хиты.
  3. Одними из первых услышать живое исполнение новых композиций.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ БУМБОКС В КИЕВЕ

5 и 6 марта в клубе Stereo Plaza состоится большой сольный концерт вашей любимой команды Бумбокс. Жизнь продолжается, как и всеукраинский тур легендарной группы. И если вы уже порядком истосковались по фирменному драйву Бумбокс, по ярким эмоциям, пробирающему до «мурашек» вокалу Андрея Хлывнюка и мастерским скретчам Валика Матиюка, то прямо сейчас нужно бронировать билеты.

БУМБОКС С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ НА СЦЕНЕ STEREO PLAZA

В Киеве Бумбокс представит большую сольную программу, посвященную новому альбому «Таємний код: Рубікон». Пластинка стала знаковой для всего коллектива и, в частности, чрезвычайно смысловой для фронтмена. Наступает критический момент в жизни, когда раздирают противоречия и нужно сделать сложный выбор. Для Андрея Хлывнюка переход того самого рубикона принес много изменений – в творчестве, личной жизни. Открылись новые перспективы, и расширился состав бэнда.

И теперь все поклонники Бумбокс придут на очередную встречу, чтобы в который раз убедить музыкантов: все принятые решения – правильные. И все снова, кайфонут под новые треки. А еще – будут петь в унисон прописанные в сердцах «Твій на сто відсотків», «Вахтерам», «Дитина», «Сталеві квіти», «На 8 этаже»…

 

Оставить комментарий