00:00:00

Хит — парад лучшей музыки планеты на радио Sfera Music

Хит — парад лучшей музыки планеты! Ровно в 12:00, 27 октября.

Хочешь узнать, кто из исполнителей сегодня добрался до вершины мирового музыкального хит-парада? Тогда топ-музыка недели на «Радио Sfera Music», слушай которую можно бесплатно, тебе точно понравится!

Тебя ждет хит-лист горячей электронной танцевальной музыки от самых популярных современных отечественных и зарубежных музыкантов. Хип-хоп, R&B, поп-дэнс, рок, дип-хаус, фанк, чилаут и другие  крутые  музыкальные  жанры,  которыми  можно  наслаждаться  24/7  онлайн  на  сайте    «Радио Sfera Music».  

Будь уверен, в топ-10 попадают только самые крутые треки для отличного отдыха. Это именно та музыка, в такт которой захотят двигаться все! Каждую новую неделю в списке могут оказаться как свежие новинки, так и мировые хиты, звучащие без навязчивой рекламы в режиме нон-стоп. Следи за ротацией музыкальных композиций — и всегда будешь в курсе мировых музыкальных трендов. Вдохновляйся крутой музыкой каждый день!

Актуальные лучшие песни недели собраны в один список на основе множества оценок слушателей из наших тематических музыкальных каналов, чтобы ты так же, как и они, никогда не унывал, всегда оставался на волне позитива и хорошего настроения. 

Эта ценная подборка лучших песен станет отличным спутником в любое время дня и ночи. Ее можно слушать дома, на работе, во время пешей прогулки, поездки на автомобиле… Или где захочешь! 

Ищи хиты недели 2021 на Международной радиостанции «Радио Sfera Music»!  Тебе и твоим друзьям они точно понравятся!

 

 

Оставить комментарий