00:00:00

Бритни Спирс «планирует возвращение в 2022 году»

Поп певица Бритни Спирс планирует вернуться в 2022 году.

40-летняя поп-звезда прекратила свое консерваторство в начале этого года, и Бритни теперь сосредоточена на возвращении в карьеру по мере приближения 2022 года.

Источник пояснил: «Бритни активно присматривается к различным брендовым сделкам и развлекательным возможностям. Несколько брендов обратились к ней с удивительными предложениями, и ничего не снято со стола.

«Она рада надеть свою шляпу бизнес-леди в новом году и исследовать различные предприятия, которые были недоступны для нее в прошлом».

Хитмейкер «Womanizer» также с нетерпением ждет возможности сформировать свою собственную карьеру в 2022 году.

Инсайдер сказал «Entertainment Tonight»: «Бритни теперь сама принимает решения, и она хочет расширить свои профессиональные горизонты. Она просто ждет подходящего времени для всего».

Бритни планирует обратиться к своему жениху Сэму Асгари за советом, поскольку она принимает некоторые важные решения.

Источник сказал: «Сэм является огромной поддержкой для Бритни и поощряет ее всячески. Дела идут очень гладко и стабильно для них как пары, и, во всяком случае, их отношения еще сильнее с тех пор, как они обручились».

Бритни недавно призналась, что сосредоточение внимания на ее «достижениях» помогло ей уйти от «боли», причиняемой ее семьей.

Поп-звезда зашла в Instagram, чтобы объяснить причины, по которым она перечислила свои самые гордые моменты на прошлой неделе.

Она написала на платформе для обмена фотографиями: «Честно говоря, моя семья смутила меня и глубоко ранила меня… Таким образом, зацикливание моего собственного рога и наблюдение за моими прошлыми достижениями, отражающимися на мне, на самом деле помогло !!!!

«Внешнему миру должно показаться, что я чрезвычайно не уверен в себе, и если бы люди действительно знали, через что я прошел, я думаю, они бы полностью поняли, откуда я родом !!!!

«Жаль, что людям не нравится правда !!!! Я бы получил больше уважения, делая разворот для Playboy, чем я бы написал книгу !!!! Как бы я ни обиделся… какой из них вы бы сделали ???

 

 

Оставить комментарий