00:00:00

«полмиллиона за ночь в Лас-Вегасе» ближайшие планы у Адель

Строить планы и хотеть лучшего — о чем нам всем еще мечтать?! Другое дело артисты с мировой славой и уровнем жизни. Какие их планы и как у них получается их осуществлять?

Ожидается, что Адель заработает более «500 000 фунтов стерлингов за концерт» во время ее резиденции в Лас-Вегасе.

33-летняя певица скоро выступит в театре Колизей в Caesars Palace, и она готова стать одной из самых высокооплачиваемых женщин-артисток в истории резиденций Лас-Вегаса.

Источник поделился: «Адель — самый горячий билет в Лас-Вегасе прямо сейчас, и она загребает из него довольно много денег.

«Ожидается, что она будет зарабатывать более 500 000 фунтов стерлингов за концерт только благодаря продаже билетов, даже до мерчандайзинга».

Адель получит скидку от продажи билетов, а также долю всех товаров, продаваемых на площадке.

Звезда, родившаяся в Лондоне, также получит доступ к частному люксу стоимостью 30 000 фунтов стерлингов за ночь на всей территории ее резиденции.

Инсайдер сказал газете The Sun: «Цезарь расстелила красную ковровую дорожку, чтобы с ней обращались как с суперзвездой, которой она является».

Хитмейкер «Easy on Me», которая объявила о своей резиденции в Лас-Вегасе в ноябре, также будет иметь шофера и охрану во время ее живых выступлений, которые проходят с 21 января по 16 апреля.

Адель выпустила свой долгожданный четвертый альбом «30» в прошлом году, и она призналась, что недавно вновь открыла свою любовь к музыке после того, как ее страсть ослабла на некоторое время.

Она объяснила: «Я определенно чувствую, что потеряла из виду и потеряла понимание того, какой это дар — быть в музыке и быть в состоянии сделать это.

«Я думаю, что я немного испугался этого на некоторое время, и это очень, очень заботилось обо мне. Не просто сделать эту запись, мою собственную запись, но и погрузиться в старые записи других людей, которые я любил, открывая новых исполнителей на SoundCloud или что-то еще».

 

 

 

Оставить комментарий