00:00:00

Семен Слепаков с новой песней о ядерной угрозе в стиле Камеди

Популярный российский юморист, актер и сценарист Семен Слепаков, который 1 марта призвал прекратить войну в Украине, потроллил в своей новой песне президента РФ Владимира Путина за его готовность применить ядерное оружие «при угрозе территориальной целостности России». Свою шуточную композицию на серьезную тему автор иронично назвал «Песней патриота».

Видео с исполнением трека о России и кремлевском диктаторе, который в случае необходимости спрячется «на Урале в огромный подземный дворец размером с Донецк», Слепаков разместил на личной странице в Instagram. Под роликом на момент написания новости собралось около 55 тыс. лайков и 5 тыс. комментариев.

Аккомпанируя себе на гитаре, комик спел о том, что «патриотам» России надоело жить в «прогнившем» современном мире – «В нем больше нет места для нашей великой страны!»

Однако среди россиян «нашелся один, который сказал: мы больше так не хотим! Мы всех победим!» И хотя Слепаков не назвал в песне имя и фамилию кремлевского вождя, по смыслу текста было совершенно понятно, что речь идет именно о Путине.

«Нас колой травили, в нас пихали фастфуд / На рэп подсадили, внушали, что Бэтман крут / Сподвигали на блуд! / Но все это в прошлом, их план не пройдет! / Как здорово то, что нами командует тот, / Кто просто возьмет и еб*нет! Наш еб*нет, наш – патриот, наш – за народ / Наш еб*нет! Глазом сверкнет, кнопку нажмет и еб*нет«, – поет юморист.

«Патриотам» России, как тонко подметил Слепаков, в данном случае не страшна даже смерть, ведь от ядерного оружия могут пострадать и они.

Впрочем, Путин, а вместе с ним – министр обороны РФ Сергей Шойгу, экс-президент Дмитрий Медведев и певец-путинист Григорий Лепс, по мнению автора песни, останутся живы, поскольку диктатор подготовил для себя и своих миньонов на случай ядерной войны надежный бункер.

«И пусть всему свету настанет хана / Плевать нам на это, нам смерть совсем не страшна! / Ведь за правду она! / За мир на земле, за вождя своего / Мы без сожаления сгинем все до одного / Кроме него! / Ведь, если наступит глобальный пи*дец / Есть на Урале огромный подземный дворец / Размером с Донецк! / В нем все готово, в нем все уже ждет / И если по нам еб*нут, он туда еб*нет! / Наш еб*нет! Шойгу возьмет, Лепса возьмет и еб*нет! Наш еб*нет! Телок возьмет, клюшки возьмет / И еб*нет! Наш еб*нет! Димку возьмет / Зря что ли жжет? С ним еб*нет», – сочинил юморист.

 

 

Оставить комментарий