00:00:00

Сколько стоит пригласить «звезду» на новогодний корпоратив в Украине?

До нового года остается все меньше времени. Несмотря на пандемию и карантинные ограничения, многие  компании все-таки не планируют отказываться от новогодних корпоративов. И данный период по-прежнему остается самым «урожайным» для артистов. Но все же без изменений не обошлось, отмечает «Главком».

«Если раньше заказчики приглашали двух-трех топовых исполнителей, то сейчас делают выбор в пользу одного артиста, чтобы сэкономить. Среди тех, чьи выступления чаще всего запрашивают: Monatik, Оля Полякова, Тина Кароль, The Hardkiss», – рассказал директор одного из ивент-агентств.

Как и ранее, стоимость выступления на новогодний корпоративах артисты поднимают в два раза. Остаться без работы в новогоднюю ночь для певцов — плохая примета.

«Cтоимость выступлений в новогодний период увеличивается в два раза. Кто плотно поработает за две недели до Нового года, может в январе смело лететь на Мальдивы», – рассказал изданию певец Павел Зибров. Артист признался, что в прошлом году у него в этот период практически не было выступлению, но этот Новый год он будет встречать на сцене.

Несмотря на то, что существует ТОП-артистов, которых хотели бы видеть на своем празднике все, все большей популярностью начинают пользоваться и начинающие. Ивен-специалисты говорят, что чаще стали спрашивать новичков шоу-бизнеса – Lida Lee, Tamerlan&Alyona, Артем Пивоваров, Владимир Дантес, Роман Скорпион, Олег Кензов.

Естественно, самым главным вопросом остается стоимость работы артистов. Итак, во сколько обойдется выступление звезды на новогоднем корпоративе: Monatik, Оля Полякова, Тина Кароль, Настя Каменских (NK) запросят по 20-30 000$, группа «Kazka» – 10 000 – 15 000$, Надя Дорофеева – от 15 000$, Wellboy – до 5 000$, Павло Зибров – 5-10 000$, Lama – 5 000$, победители талант-шоу – 1000 — 2000$.

Держите карманы шире!

 

Оставить комментарий