00:00:00

Радио «Sfera Music» поздравляет Бучок Беатрис с новой победой!

Радио «Sfera Music» сотрудничает с многими конкурсами и фестивалями на которых, открываются новые талантливые ИМЕНА. Благодаря тесному сотрудничеству с «Юла Арт Фест», мы в наших эфирах, уже много раз представляли победителей данного конкурса-фестиваля, победители которых получили  наградные сертификаты от Радио «Sfera Music» .

Радио «Sfera Music» поздравляет  Бучок Беатрис  с новой победой!

Эфир состоится 2 февраля  ровно в 12:00.

Многочисленные победы Беатрис:

Бучок Беатрис Ивановна, псевдоним – BeAtRiS.

В 2018 году окончила музыкальную  школу по классу «Фортепиано». Профессионально начала заниматься вокалом в 2017 г., став ученицей вокального отдела при Закарпатском областном дворце детского и юношеского творчества «ПАДИЮН» г. Ужгород, где занимается по н.в.

Учится на 3 курсе Ужгородского музыкального профессионального колледжа имени Д.Е. Задора, класс — «Фортепиано», параллельно изучает вокал в музыкальной студии при Ужгородском музыкальном профессиональном колледже имени Д.Е. Задор по классу – эстрадный вокал. То есть сейчас изучает и фортепиано, и вокал в музыкальном профессиональном колледже имени Д.Е. Задорно. В общей сложности музыкальное образование Беатрис уже длится 11 лет. Занимается в актерской студии. Мечтает сняться в кино. Окончила модельную школу и очень любит воплощать разные образы в жизнь, передавая эмоции фотографиям.

С детства пишет песни (детские, смешные, «на ходу»), стихи, рисует. Так, в июле-августе 2019 г. Беатрис написала песню  «Корабли».С марта 2019 по н.в. Беатрис является ученицей Школы – мастерской фестиваля «Красная рута». В сентябре 2019 г. принимала участие в Юбилейном Всеукраинском фестивале современной песни и популярной музыки «Червона рута – 2019», где получила статус «Дипломант».    В декабре 2020 г. вышла очередная песня «Stay at home», на которую было снято видео, в ноябре 2021 г. вышла песня «Замечай». Сейчас идет работа над новыми песнями «Лети», «Там де солнце» и ремиксом на песню «Замечай».В октябре 2019 г., участвуя в конкурсе Empire of arts, была отмечена украинской певицей, композитором и автором песен Rulada (Ирина Цуканова), как талантливый и особенный ребенок. В качестве награды певица Rulada подарила Беатрис сертификат на общую запись влога «Спой со мной» в ее собственной студии. Беатрис была лауреатом многих международных и всеукраинских конкурсов.

Отрывок из эфира:

 

Оставить комментарий